Эдельвейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эдельвейс » Квесты » Квест №1. Предпраздничная ночь.


Квест №1. Предпраздничная ночь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Квест №1. Предпраздничная ночь.

Наступает ночь. Но это не означает, что на территории отеля становиться тихо и спокойно. Воздух начинает наполняться звуками музыки, везде загораются огни, которые предвещают о начале праздника. А если быть точнее, то эта ночь будет только предпраздничной. В каждый номер отеля были заранее разнесены пригласительные.
Там говориться о том, что "Эдельвейс" всегда рад приветствовать новых гостей, а так же всегда рад тем, кто уже является постоянным гостем этой обители. И в честь открытия Летнего сезона начинает стартовать недельный праздник. Эта ночь, наполненная звуками музыки, освещенная тысячами фонарей, является предвестником предстоящего веселья.
Вечеринка будет проходить на пляже, где уже раскинули огромные великолепные шатры. Живая музыка, холодные закуски, спиртное... все это и многое другое вы сможете попробовать, услышать абсолютно за счет отеля "Эдельвейс".

Участвовать может каждый. И неважно когда он прибыл на вечеринку. В любое время можно покинуть праздник, но об этом обязательно предупреждайте в этой теме.
Последовательность игроков будет зависеть от первых Ваших постов. Начало квеста будет происходить на входе на пляже. Так же будут задействованы локации танцевальная площадка, шатер с яствами.

Кто желает прийти на праздник просим отписаться в этой теме.

Участники:
Calipso - организатор
Anne Williams - певица
Apollo- аранжировщик
Hecate - отдыхающая
Artemida - отдыхающая
Ares - отдыхающий

0

2

Участвую, записывайте))

0

3

Прошу записать)

0

4

участвую

0

5

Где же Вы мужчины)) всех вписала

0

6

Аранжировщик-пишите и меня)))

0

7

меня можно и без спроса пихать))
но я по-любому буду))

0

8

Меня тоже добавляйте.

0


Вы здесь » Эдельвейс » Квесты » Квест №1. Предпраздничная ночь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно